Виктория Никишина

Как удалить виртуальный диск с ярлыком игры Sims2? Игру удалила, а диск остался. Спасибо.

Рашид Алиев

Внизу, рядом с часами, найдите иконку программы Daemon Tools или Alcohol. Войдите в меню этой программки и найдите пункт "Unmount all drivers" или "Размонтировать приводы"

Кирилл Красноруженко

удалить виртуальный привод той программой что его создали.
Alcohol, DAEMON Tools, UltraISO...

Рома

Зайди в Мой Компьютер там справа в колонке у тебя все действующие диски найди там значок симс 2 и щелкни правой кнопкой мыши там будет кнопка извелечь нажми её и проблема решена

Shem Самойлов

ак удалить виртуальный диск с ярлыком игры Sims2? Игру

Настюшка

уметь надо

Валерий

правя кнопка, извлечь

Екатерина Болотова

Надо найти виртуальный диск, он может лежать в Мои Документы