Осман Ханапиев

Скажите ПОЖАЛУЙСТА как называется программа в которой можно снимать то что происходит на экране

(и комментировать через микрофон) и желательно ссылку где скачать, СПАСИБО)))

Инна Зламан

Camtasia Studio

Ссылка с торрента: rutracker.o rg/forum/viewtopic.php?t=3679704 скопируй и убери пробел между o и r

Сергей

UVScreenCamera-снимать фотографировать комментировать рисовать на экране во время сьёмок

Ольга

Программа называется Mirillis Action пользуйся на здоровье! )

Vesna

autoscreen