Таня Балыкова

посоветуете Хорошую онлайн игру с разработанным сюжетом и пользой для ума

(((((Кошка )))))

приколист с ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ УМА фантазируй, читай книги общайся с реальными людми, вот это с пользой для ума,

Оля Работяга

Евгеша блять. Танки онлайн играй, там думать надо тактику выбирать.

В других играх ты как задрот на 2 года зависнешь и будешь похож на говно!

Ирина Климова

Игра с пользой для ума? Ясно.

Надежда Коростелева

Не бывает таких игр.. . Везде в онлайн квесты.. . Советую World Of Warcraft

Serega Molot

Таких НЕТ, я о пользе для ума. А сюжет WOW, Guild War 1, Guild War 2, Lord of the Ring, Age of Conan. Игры с подпиской как правило с хорошим сюжетом.

Лариса Князева

Насчёт пользы для ума не знаю, но могу порекомендовать Властелин Колец Онлайн, Perfect World, Loong Онлайн и, насчёт этой не уверен, Алоды Онлайн. А вообще, можешь зайти на игры@Mail. Я оттуда всё качал.

Николай Сущинский

Онлайн с сюжетом? Разве у них есть сюжеты? Сюжета нету и цели тоже.. . Просто тупо выполняешь квесты и качаешься.. . По моему, невероятно тупо играть в онлайн игры.. . Если учитывать такие онлайн, как танки, то там особо ума тоже не надо, ездишь и стреляешь/захватываешь флаги и т. д. Для развития ума играй в игры в жанре логические. Онлайн ты найдёшь только говно, которые абсолютн не имеют смысла.