Руслан Ламан

онлайн игры. Есть ли от них польза???

Евгений

Есть, создателям!

Валерия Рыбка

кто то подсаживается, кому то это заменяет улицу и друзей п факту одни минусы

Мээрим

Я нашел жену в онлайн игре. У нас двое детей.

Наталья Симоненко

да, они лечат рак!

Яна

если не считать, что ты станешь задротом и как следствие будешь тупо убивать все свое время в никуда, и, что ты будешь спать по 4 часа в сутки.. .
может быть польза есть.. . хотя.. . не. .
показалось, НЕТУ

Андрей Стажков

нет, они зло

Денис Шмаглиенко

Смотря как посмотреть.... если просто поиграть то нет... так как это может превести к тому что будеш просидивать за он-лайн игрой по 18-20 часов в день и больше.... но вот мой один друг... после того как его бросила девушка начал играть он-лайн игры.... и вот результат о той девушке он не вспоминает и у него есть уже другая... но вот он-лайн игры он продолжает играть. Я же тоже когда то играл... так ради интереса и развлечения.... после 2х месяцов каждодневной игры по 8-12 часов.... я аонял что это мертвая петля.... сейчас я если играю то максимум 5 часов в неделю... так что советую НЕ ИГРАТЬ

Алексей Шивыдкин

Одни минусы: сидячий образ жизни (у некоторых, как следствие, нарушение обмена веществ, проблемная кожа, отросшая жопа) , проблемы в личной жизни (причём могут быть как причиной просиживания в онлайн играх, так и следствием) , появление психических отклонений/расстройств у игрока (часто зависит от характера игры и частоты посещений, конечно) . О проблемах со зрением вообще молчу. Кроме всего прочего, человек становится замкнутым, сужает круг своих интересов.
Польза только тем, кто делает на этом деньги )

Виктория Бойкова

ага, большая жопа после пару месяцев просиживания))

Д!
Дарья !

Только убийство времени

Егор

некоторые играют ради чата, некоторые (такие как я) ради фана - выбор делают сами)

ДА
Дима Архипов

Если играть в онлайн игры с умом, то можно на них добренько зароботать!
Тому к примеру- я играя в Lineage2 продал одетого персонажа за хорошую сумму!
Т. е. играя в удовольствие можно зароботатть!

Лариса Никитенко

ха-ха-ха-ха-ха пару слов все под столом ха-ха-ха онлайн игри ето типо игра в инете с каторий можно сразу контоватся с челами например как в 1.6 токо онлайн игри болие мошьние бо там весь офис ето 13-14 етажное здание каторие потдержует игру когда слишком много играков и другова вони ише набирают здание ето на мой шет