Юлия

Помогите с PlanetSide 2.Качал из стима, в меню игры перед каждым словом ##Ui,не видно серверов, и их названия.

Поставил настройки все на hight,а персонаж стоит как-будто не отрендеренный.

Александр Догот

Такая же фигня, а ведь уже не бета.
Первый планетсайд был бомба, и обучение и графа, а тут... .
Пока что я разочарован. Может пофиксят со временем.

UPD.

Нашел вот что:

/Если присутствует сочитание U.I
/Это значит, что ты на русском играешь во всех надписях в начале написано #UI… Если да, то просто поменяй на английский и играть станет в разы приятней 🙂