Татьяна

Сколько гигабайт в одном йоттабайте?

Константин

Йоттаба́йт (ЙБ, Йбайт; англ. yottabyte — септибайт) — единица измерения количества информации, равная 10^24 или 2^80 байтам.

Павел Антонович

1 квинтиллион, 125 квадраллионов, 899 триллионов, сколько то миллионов и тысяч, точно не помню)

Александр Горский

1 000 000 столько)

Рыбка Золотая

сам придумал про йотобайт? по моему раза в два больше чем в глюкобите

Степан Коржуков

Александр, если вы по своей тупости не знаете единицу измерения - Йоттабайт, то это не означает что ее нет.
По сабжу, в 1 YB = 931322574615478,5 GB