Дмитрий Чиховский

Когда пройдет такое состояние?

Более месяца назад я бросил курить, а сейчас тяга курить сохраняется, но ослабла, но больше всего беспокоит не это, а состояние депрессии, у меня пропал интерес ко всему, то, что раньше для меня было интересно, сейчас стало безразлично, вялость появилась какая - то, тоска. как называется подобное чувство?

Санчелидзе Похеридзе

Естественно... Мозг привык получать удовольствие от никотина, а естественная выработка дефомина (гармона радости) ослабла... Кушайте больше фруктов и займитесь спортом... всё придет в норму.