Тимофей Мешков

продам шприц ручку для инсулина, тест полоски для измерения уровня сахара в крови.... обрращайтесь!! ! обрращайтесь!

Ва
Валентина

У эндокринолога народу много, оставьте ему, пусть предложит новеньким больным СД.
Вот человек и предлагает (предыдущий пост) . Можно там и в очереди спросить, может кому-то надо... и купят.. .

Можно ещё дать объявление в местной газете или местной интернет-сети.

Всего доброго !

Фёдор Корнейчук

А чего кричать на весь интернет ?
Сходи к эндокринологу и предложи.

Алексей Куликов

Шприц-ручки диабетикам выдают бесплатно, а тест-полоски попробуйте реализовать на сайте диа-клуб, там есть раздел обмен, продажа расходников к глюкометрам. Может будут желающие из вашего города.