Алексей Белый

помогите, вопрос по русскому

2.2. Выберите правильные варианты.
1. Ученик был способный к математике. 2. Подобный ответ бессмыслен. 3.Мы были еще в более худших условиях. 4. Стихи были удачные и по содержанию, и по форме. 5. Первый ученик отвечал бойчее, чем второй. 6. Комната низкая для такой мебели. 7. Комната низка для такой мебели. 8. Партия была отложена в более луч¬шем положении для белых. 9. Ученик всегда подтяну¬тый, всегда одет по форме, культурный в обращении. 10. Жизненный путь героя тяжел и трагичный. 11. Его вклад в работу был существенен. 12. Самый способней¬ший студент. 13. Это произведение более худшее. 14. Это самое плохое его произведение. 15. Сюжет рассказа ин-тересный во многих отношениях. 16.Сюжет рассказа интересен во многих отношениях.

Сергей Коханович

2. Подобный ответ бессмыслен. 3.Мы были еще в более худших условиях. 4. Стихи были удачные и по содержанию, и по форме. 7. Комната низка для такой мебели. 9. Ученик всегда подтяну¬тый, всегда одет по форме, культурный в обращении. 11. Его вклад в работу был существенен. 14. Это самое плохое его произведение. 16.Сюжет рассказа интересен во многих отношениях.

Ти
Тина

Предложения 2, 7, 14, 16