Сергей Батурин

Помогите, пожалуйста, по физике. Не могу найти тему в интернете...

Надо раскрыть темы: Движение с постоянным вектором ускорения. Первое и второе кинематические уравнения.

Особенно не понятно, что подразумевают под 1 и 2 кинематическим уравнением....

Евгений Батарев

Наверно, уравнение координаты х = х0 + v0t + at²/2
и уравнение скорости v = v0 + at. Ищи РАВНОУСКОРЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ.
Просто заумное название элементарнейшего материала по физике за 9 класс,
например, в учебнике Пёрышкина параграфы 5-8.

Улан Бектемиров

ну открой тему кинематика, и выпиши самые главные уравнения