Светлана Муха

Помогите очень важно.

у нас в классе скоро будет классный час по дню матери. И моя задача принести как можно больше трогательных повестей о маме и её любви. Можно стихотворения. Весёлые и детские не надо. Нужны трогичные, но добрые с изюминкой... Надеюсь вы поможете.. . Хотя бы одну две повести, два три стишка... Пожалуйста!!

Про одноглазую мать есть уже.. ну все равно спасибо. .

Иван

Я бы нахуй учителя послал бы, а не трогательные истории про свою мать рассказывать. А если вам нужны просто повести любых матерей то в гугле есть куча. Напишите в гугле "грусный стих о матери" или "трогательная повесть о матери" и тд

Вячеслав Сидоров

помнится встречала я в сети рассказ о неблагодарном сынишке у которого была одноглазая мать, а после её смерти выяснилось что она отдала кго ему.... если нужен пишите на почту помогу с поиском