Танюшка

Как говорил Салтыков Щедрин в Россиянии всегда будут пить и воровать, так что лучше уехать отсюда на Запад

Андрей Таранин

Ну, скатертью- по жопе.
Нешто тебя кто здесь насильно удерживает?

Serge

лучше уехать отсюда на Запад и там пить и воровать, что наши бывшие соотечественники там на Западе с успехом и делают. А мы тут без вас алкашей будем вести здоровый образ жизни и честно трудиться на своё благо и благо своей Родины России.

Прокопов Макс

Сделай милость слиняй. . Так ты все равно здесь на Ответах гадить будешь.
Здесь таких много -там сортиры моют, здесь гадят.

Арсен Асланян

На Западе такие же люди и делают тоже самое.

Сергей Маштаков

Да тебе лучше уехать..

Дима

Только если все россияне будут стремиться к лучшему будущему России, мы сможем победить и алкоголь и воровство. А не бежать от проблем!!!

Богдан

дорога на брайтон, тель авив открыта, не кто не держит.

Яна

Вы ещё здесь? Странно...