Ва
Валентина

тенденции развития туриндустрии в России! помогите найти информацию!

Ekaterina Puryasova

Министерство туризма России тоже их упорно ищет. А ели серьезно, то на мой взгляд, тенденция просматривается в развитии агро туризма ( можете почитать на эту тему ) в частности Калужская область делает успехи. Традиционно для России развивать регионы для эко туризма, у нас для этого есть прекрасная платформа в Алтайском крае. ( можно почитать про особую рекреационную зону в этом регионе ) Безусловно развивается Юг, большой толчок тому дают предстоящие игры в Сочи. Но как сказал один большой специалист в области развития внутреннего туризма " наш внутренний туризм держится преимущественно на патриотических чувствах наших граждан" так как огромная проблема в современной России для развития отрасли, это транспортное сообщение и заинтересованность местных властей в долгосрочные инвестиции.

Aston Martin

А тенденций развития туриндустрии в России просто нету.. . Туроператоры есть, а тенденций - нету (((