Юля Яковлева

самый легкий способ жить за счет жены?

Андрей Тюрин

Только стать инвалидом. Но много побочных эффектов.

Алексей Фоменко

уйти в декретный отпуск)

Ирин@ (Esther) Черновол

Научись готовить, обучать детей всем предметам по школьной программе, гладить, убирать во всей квартире и иметь постоянно хорошее настроение. Хорошо работающая жена примет такого домашнего мужа с распростертыми объятиями!!!! )

Ир
Ирина

Подари ей процветающую фирму=)

Татьяна Лебёдкина

не быть мужиком

Андрей Долбин

Отличный ответ Олги 555, полностью согласна. Даже и постыдного в этом ничего нет, если у жены получается лучше зарабатывать.

Сергей Кузнецов

если она не против, живите)

Makc Pocha

Ага. Но при условии, что она хорошо зарабатывает и тебя любит.