Андрей Монахов

как добавить музыку в видео??? самый легкий способ. самый легкий способ

Ира Рысина

Windows Movie Maker он у тебя в компьютере

Ол
Оленька

AVS video editor или Camtasia Studio 7 скачай. Проги доступные в плане пользовательского интерфейса. Загрузи с оффсайта, -за месяц демо -версии сможешьвсе записи окультурить.

Макс Толокин

в любом видеоредакторе это можно сделать, перенеся мышкой аудиофайл.