Игорь Татаринцев

демография. на пока бездетных всегда орут, что кто же будет поднимать страну, вон посмотрите на азиатов, они и в однушке

по 8-10 человек рады жить, они молодцы рожают.
вопрос. тогда фигли наши многодетные все плачутся, и требуют квартиры? Охлобыстин их 2,и 6 детей. вот 8 человек как у азиатов. Чем плохо-то? чем недовольны? охлобыстин требует квартиру.
и вообще многодетные наплодились так пусть и живут как азиаты на которых они вечно кивают.

Арзу

В принципе справедливо

Марат

пиcдуй-ка ты в Таджикистан к азиатам! !
давай, освободи место!!

Ле
Лена

Розочка, Вы, как всегда, в теме)) В принципе поддерживаю.

Ольга

эти азиаты детей то плодить плодят. но они их не воспитывают (не учат. не водят на кружки и пр). а русские многодетные не только рожают и тупо кормят. но еще и развивают своих деток (мои знакомые например-все). поэтому и жить стремятся в нормальных условиях. в хорошей квартире и неврологии меньше и возможность для обучения лучше

Дмитрий Осипов

Чтобы дети нормальные выросли - им много чего надо, в том числе и нормальное жильё.

Кристинка

Вам перешла дорогу многодетная мамочка???? Вот вы жизнью обижены.... ай... яй... яй...