Евгения Денисенко

что за бред про 2 макушки? у сына странно завиваются волосы сзади, бабушки орут что у него 2 макушки, пффф

Татьяна Семёнова

Волосы вьются на затылке потому что он спит на затылке а волосы мягкие. Он ворочает головой вот они и слёживаются

Вера Горкина

Что 2 макушки ясно, а почему орут? И почему бред и пффф?

Al
Almaz

Просто у каждого человека есть свои особенности. У кого-то везде вьющие волосы (даже у мужчин), у кого-то, как в вашем случае сзади.

Галина Ганьшина

Бабушкам по щам бей что бы опомнились ))

Макс Рухманов

Может и две. Такое бывает. И что в этом такого ужасного?

Дмитрий Курасов

Да, бывает такое.... ещё говорят, мол 2 раза женатым будет... ну чушь конечно)

К Е

У моей подруги двойняшки, так у них 3 макушки. так необычно

Кореянка

Не вижу повода нервничать ))) ну допустим 2 макушки, и что криминального? ! пусть будут - сына красавчик!!!)))