Татьяна Карих

Почесу у сына такое поведение? Мне кажется, что это странно.

Моему сыну 15 лет, а у него какие - то очень странные увлечения, он играет, причем очень интересно, то лежит в подъезде на клеенке, а рядом миски ставит и говорит, что играет в собаку! То строит шалаши и сидит в них, говорит, что играет в животных! Раньше я к этому относилась спокойно, ведь он был совсем маленький, а сейчас ему как - никак 15 лет все - таки. С друзьями не общается, потому что их у него нет, учится очень плохо.

Светлана Ананич

ТРОЛЬ? Неа? Если нет, к психиатру давно надо....

Саня Скворцов

А до этого возраста вы ни разу с невропатологом не общались по поводу сына? Если нет, то пора уже, пора.

Юра Григорьев

обратитесь к школьному психологу, очень срочно!!!

Андрей Филимонов

Обратитесь к психологу пока не поздно. Вдруг он захочет сыграть в кого то ещё, менее безобидного...

Сергей Лебедев

странновато, можно обратиться к психиатру, просто вы с ним сходите на консультацию на приём, если нет психических заболеваний то пусть лежит и играет во что хочет, главно чтоб не пил и наркотики не употреблял - это ктати тоже проверить может в этом причина.

Морсик

Это может быть психическим отклонением.
Была. помнится, нашумевшая история о девочке-якобы "маугли", что воспитывалась с собаками, а на самом деле она изначально была такая, т. е. периодически считала себя собакой, а в 15 лет совсем крышу снесло и 10 лет она в интернате для психов. Ведет себя нормально большую часть времени, работает на ферме-коров доит, но как обострение накрывает, пролечится и опять живет спокойно. Тоже плохо училась, общаться с другими детьми не могла, а родители бухали и не обращали внимания, что она то лает, то нормальная, в дет. дом только когда забрали, там уже заметили.

Сергей Бритов

Сходите для начала без него к психиатру и всё это ему расскажите. Даже не видя парня грамотный психиатр по описанию поведения способен решить - болен пацан или нет.

Ivan Asonov

по идеи надо с ним поговорить, по спрашивать чем он любит заниматься кроме выше перечисленного. может музыка, фильмы, но ему ой как не понравятся такие вопросы (сужу по себе) чаще с ним проводи время тоскай по кинотеатрам, по паркам,
зоопаркам. магазинам ( разным) , возможно у него отпадет это.

Денис

Похоже вы собаке уделяете больше внимания и ласки, чем собственному сыну, поэтому ему хочется оказаться на её месте. Начните любить его и он изменится.

Диана Лаврова

Я думаю, что психотерапевт вам поможет... Странная вы мама-столько лет прошло, а вы считали это нормальным.

Ок
Оксана

Я думаю, что после того как Ваш сын в подъезде на клеенке полежал, вам соседи рассказали про него все, чего Вы до сих пор не знали или не хотели знать