Анастасия Камакина

как отучить сына воровать фенозипам у бабушки и есть его

Елена Царькова

сыну то сколько уже? подросток стал наркоманом.. вам нарколог уже нужен в помощь..

Ru
Rufat

бабушку надо отучить сначала))

Ве
Вера

подложить в пачку слабительное

Дмитрий Журавлев

подсыпать туда слабительного, пусть детка кушает))

Олеська Тихонравова

слабительного туда! потом точно кушать не будет!

Наталья Тетеревенко

дай ему денег чтобы не торговал

Юлия Ворона

Убрать эти колеса от греха подальше.. . А сынуле-то сколько лет?? ? Моя вон в 5 наелась "диазолина"-скорую вызывали! Промывали желудок-приятного мало.... вдвоем с мужем еле удержали (закутывали в простынь, чтоб не дергалась). У меня вообще уже аптечка под замком! (без шуток), потому как еще один хулиган подрастает-не научился бы у старшей лезть туда, куда не просят... .
Так что убирайте этот фенозепам подальше-хоть к потолку вешайте, только ради Бога убирайте!!!!

Ел
Елена

спрячте и выдавайте строго только бабушке

Be
Beliz

Ведите ребенка к врачу пока еще не стал наркоманом.

Зоя Волкова

Уже никак он взависимости, отучатьмалыми дозами

Александр Потёмкин

Убрать лекарства. чтобы не нашел. так он может у вас траванутся, и умереть. чтож вы так заним плохо смотрите?

Ленара Неваленова

Заставьте бабушку убирать лекарства в аптечку и подальше. Поговорите с сыном о вреде токсикомании.

Павел Клочков

Фенозепам бабушка пусть в кармане держит, он ей необходим по состоянию здоровья, а сын ваш - как не печально, наркоман.