Vlad Kokorin

Как реагмровать сыну, когда ему бабушка говорит "язвило бы тебя"?

Свекровь недружелюбно настроена к моим детям, она постоянно докапывается до них, обвиняет в том, что они воду наливают мимо, хотя бабушка сама ее льет, я точно могу сказать, что они этого не делали, но вот недавно от сына узнала, что когда она его ругает, то говорит ему такую фразу "язвило бы тебя", он меня спрашивал что это означает. Как правильно реагировать на подобные высказывания? Я сказала сыну, чтобы он ничего не отвечал.

Сергей Степанов

Туды тебя в качель бабуся)

Андрей Чижиков

Подойти и обнять бабушку, она родная и любимая.

Татьяна Максимова

наплевать и забыть

На
Наталья

лучше бы ваш сын с бабушкой подружился... если ябедничает- значит уже не маленький.. .
а вы держите нейтралитет... .
иначе пострадаете в разборках....

Елизавета Фролова

не скидываете детей на бабушек, не надо если бабушка имеет претензии, иногда слова сильно действуют в плане энергетики ттт

Женщин Поздравляю

я бы детей не подпустила к такой дуре