Елена Свирина

может сын или дочь сказать матери "не говори глупости"если даже она говорит глупости?

Тата

Мои могут.... По крайней мере возмущаться я не буду...)))))))))))

Виктория Окшина

Это зависит от того, как в семье заведено общаться...

Оксаночка Анпилогова

А почему бы и нет? Это ведь не оскорбление, а указывание на ошибку

Dj
Djoly

может,

Юлия Мигунова

Не смеют. По определению. Не смеют и всё. Никогда.

Ди
Дима

Почему нет? Современная молодежь еще не так хамит!

Андрей

мне конечно сын еще не говорил так, но бывает когда я ругаюсь он мне говорит мамуль перестань не начинай, а меня прям зло берет ) это я еще не начинала... только разминка пошла, если начну то плохо будет долго...

Екатерина Королькова

Когда вырастут -пусть попробуют.

Мария Кабанова

Да, если сыну/дочери не пять лет, конечно. Если речь о подростке и старше - поощрять такое не стоит, но ничего ужасного в этом нет. Хотя, наверное, идеально - когда и вы так не говорите ребенку, и у него нет повода говорить так вам, и сам он осознает, что это достаточно грубо, особенно по отношению к родителям.

Alexandr Biryukov

Сказать-то могут, но это будет неуважением к ней.
Но что поделать?
О tempora, o mores!

Юрий Лосев

А почему нет?
Должна быть своя точка зрения.

Катя Васильева

Если только взрослые.