Одна Такая

Как вы относитесь к семьям, где сын наследует профессию отца, а дочь - профессию матери?

Дмитрий Опарин

Положительно, если конечно детей к этому не принуждали

Улан Исмаилов

хорошо - значит отцу и матери удалось передать знания хотябы в области профессии

Валентина Лысова

С уважением. Родители привили детям любовь к своему делу.

Dima Komartsov

А нам все равно. Может им так нравится?

Александра Злобина

нормально, у нас так

Алексей Хатаженков

Нормально, если у детей есть к этому талант. К примеру, есть у меня знакомые, папа - нотариус, сын - нотариус, сидят в одной конторе, сын ошибки лепит, папа потом исправляет, а у людей это занимает время. То же самое про семьи врачей: мама - врач от Бога была, дочь - ну в регистратуре ей самое место, документацию ведет аккуратно, но как медик - полный ноль.

Павел Евстифеев

Никак это их личное дело что выбрать