Александр Монахов

могут сын или дочь сказать матери "не говори глупости! "если допустим она и говорит глупости?

Пётр Дармограй

не могут. Ребенок может ошибаться, когда считает что родители говорят глупости. Так вообще никому говорить нельзя, даже детям.

Зв
Звездa

могут. в этом ничего плохого нет. вот еслиб они сказали "не неси бред" тогда по ушам.

Татьяна Золотилова

Конечно, они не люди чтоли.

Аленчик Капитонова

Сын или дочь могут сказать матери примерно следующее: "Мама, мне кажется, что то, что ты сказала не совсем правильно. " Больше никак.

Юл
Юлия

Вот как раз сын или дочь могут сказать то, про что окружающие промолчат или станут шушукаться за спиной.

Лариса Феофилова

Может это Вам только кажется, сказать можно, но в деликатной форме.

!H
!!! Handsome !!!

Яйца курицу не учат.

Варя Федорова

сказать-то могут

Ан
Аня

Повторюсь. А почему бы и нет? Это ведь не оскорбление, не хамство

Максим Плуталов

а давайте по другому... о чем и чем думает мама, когда говорит глупости детям и какой пример им подает?

Elvina Sh

Воспитанные дети так не говорят, ни в коем случае.