Ви
Виталий

как отучить человека воровать?

Гу
Гуис

Кисти отрубить, у нас одному нарику отрубили. Сейчас его кличут чокнутая рука.

Иван

сборище садистов

Павел

если своровал уничтожить его родных у него на глазах потом колесовать вора, но это для тех как табуреткин которые подрывают обороноспособность страны

Ju
Justinas

Плохо пробовал. Сначала отрубаешь пальцы, потом кисть, потом руку по локоть... потом вторую руку...

Валерия

ого!!! я сам на работе ворую! смотря какое воровство. все относительно, энштейна еще никто не отменял

Тим

Отрезать ему руку за каждое воровство!)))

Татьяна

оторвать руки по самую майку.

De
Denis

В овощ превратить, другое не поможет, предварительно макнув башкой в унитаз

Сико

Руки поотрубать - нечем будет воровать.
http://www.kakprosto.ru/kak-132129-kak-otuchit-ot-vorovstva
Восемь пунктов КАК ОТУЧИТЬ РЕБЁНКА ОТ ВОРОВСТВА.
Взрослого человека уже не отучишь никогда - это хроника.
В Китае даже предусмотрена смертная казнь.

Когда вырастет, станет предпринимателем, бизнесменом,
аллигархом - у себя воровать не будет.