Мадина

как отучить 2 летнего сына от грудного вскливания

Моему сыну 2годика. все блюда есть и плюс пъет грудное молоко. не получается отучить все взрослее все привязанее становиться к грудью. подскажите как отучить ребенка от грудного вскармливания чтобы не мучился.

Юрбас

ребенка к бабушке на 4 дня. а самой перетянуться простыней. И не сцеживать

Маргарита Кочерышкина

так не получится. попробуй куда нибудь уехать на пару дней, а затем, если сильно будет просить, давать реже и постепенно сокращая число кормлений. я вобще таблетки пила чтобы прекратить лактацию. дочери 2.7, до сих пор вспоминает как она "сисю сосала" А на самом деле делай по своему личному чутью, как тебе кажется наиболее удобно, это и будет верное решение