Алексей Буканов

Как отучить 7 летнюю девочку драться и ругаться?

Моей сестре, Алике, 7 лет. Учится она в 2 классе и все ее одноклассники мне говорят что она драчунья и всех бьет. Что Дакоте дети домой с синяками приходят.

Извините, слово "Дакоте" само написалось.
У нас в семье ее отлично воспитывают. Ну бывает ударит меня за что то или скажет "дура" . У меня он научилась. У меня со старшими братьями (их 3. 16,18,19 лет) УЖАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. И вот они меня бьют и я им отвечаю

Александр

А какие проблемы? Гасим свет, накидываем мешок на голову и ногами, ногами.. . Повторять до тех пор, пока объект не превратится в обитель смирения.

Камолжон

Классная у вас сестра)

На
Настя

Ну это зависит от воспитания в семье. Значит в семье ее так воспитывают, что она позволяет себе и драться и ругаться тем более

Ирина Котова

Перевоспитать с определенной тактикой. Но лучше сначала поговорить с ней об этом наедине, спросить почему она такая, что ее гложит. Она же все-таки ребенок.

Sa
Sajidam

недавно сидела в школе на уроках у сына... так есть такие дети, которые так и просят "дай по морде! "

Алексей Есин

сама на свой вопрос и ответила. У вас и учится. К плохому легче привыкнуть чем к хорошему

Ульяна Богданова

ну и семейка!!!! все дерутся, а младшая вдруг должна быть доброй и ласковой?