Алена Колесникова

сыну 3,5 мес. волосы длинны - ушки закрывают и сзади длинные.. ничего же страшного если подстричь летом по кругу?

вдруг потничка ..

я и имела ввиду, что от ДЛИННЫХ потничка будет!!!! и естественно это будет парикмахерская!!!! просто говорят до года не стрич

почему грудничка???? читайте, мы Летом хотим подстричь, месяцев в 6-6,5 !!

говорят к году родничок зарастает, а до года поэтому волосы нельзя трогать....

Евгения Федотова

зачем самодеятельность устраивать, сводите ребенка в парикмахерскую и вы нервы трепать не будете и ребенка нормально подстригут

ну вот сразу пишите дополнение.... а то потом некоторые имбицилы 1 ставят.. .

постригите конечно, ребенку легче будет) а в такие приметы (типа до года не стричь) я лично не верю... ерунда это

сами не стригите, что вы там настрижете? вкривь и вкось... вам в парикмахерской машинкой пробегут и вся процедура 5 минут займет

Михаил Никитин

да запросто.. малышу так удобнее будет

люди, вы чего.. . какие в 3,5 месяца парикмахерская?? ? а стричь нужно в гигиенических целях, а не по надуманным приметам..

Латифов Исмоил

Уши не обрежь.

Ольга Семенова

конечно ничего страшного, какая парикмахерская! сами стригите, грудничка и в парикмахерскую

Ксения Ткач

странно, у нас (казахов) до 40 дней нельзя брить, и до года несколько раз брить, чтоб волос хорошо и густо рос.... а если бы мы тянули до года, от косы можно было бы заплетать

Олечка Золина

У меня сын родился как метелка трубочиста. К 6-ти месяцам его видно не было. пришлось стричь. Муж под машинку дома, сам подстриг. Все обошлось нормально. Уши целы)) ) Правда я вся в волосах была. так как держала сына на коленях.) ) Да и волосы у сына очень густые.

Алексей Фанат

мы сами подстригли около висков и около шеи. получился эрокез) тоже жутко его беспокоили уши тер и шея потная была. в 5 месяцев подстригли, я над ванной держала, муж брил.