Лю
Людмила

У сына в школе 2 девочки...

Гулшода и Сабрина. Кто-то из них ему нос разбил-а он путается в этих именах. На кого грешить?)) ) Учительница не видел, кто именно. Год проучился-а не запомнил кто есть кто

Андрей Запертов

Ну ответ-то простой. Пусть он вам ее покажет. Может он вас обманывает? Может его ударил кто-то другой, мальчик не хочет вам об этом рассказывать, поэтому и говорит про ДВУХ девочек? И узнаете вы, кто его ударил, какие меры предпримите? Пойдете к их родителям или к самой девочке? А зачем? Мальчик приобретет не очень хорошую популярность "маменькиного сыночка". Тем более его ударила девчонка! Вы хотя бы знаете за что? Наверное, он сам виноват. Постарайтесь во всех подробностях узнать у мальчика об этом инциденте, а уже после думать, какие меры предпринять.

Анастасия Орлова

Мдя.., ну и мальчик у вас!

Руслана Лебедева

пусть пальцем покажет, в лицо то он её знает

Камо Мовсисян

Ну пусть пальцем ткнет

Альбина

а сам за себя постоять????

Татьяна Нечаева

А были ли девочки? Может он того, сам о косяк треснулся?

Сергей Курченко

Может, его одноклассников спросить?