Nastya

перед прививками советуют консультироваться у иммунолога, и сдать анализы, что за анализы? насколько дорогие?

N*
Natali *

Обычно кровь и мочу сдают, это бесплатно, в поликлинике даже можно сдать

Марина Лаврухина

кровь и моча. бесплатно

Владимир Прядкин

кровь и моча бесплатно в поликлинике

Де
Денис

Кто советует???? Что может показать кровь и моча, например перед прививкой? сдать, конечно можно, просто не за чем. Некоторые сдают, я не вижу смысла. если у меня ребенок заболел, так, что смогут показать анализы, я это и без анализов замечу. А больному ребенку я прививку ставить не буду. Тоже самое с иммунологом, если ваш ребенок в таком состоянии, что ему нужен иммунолог, вы это заметите, и как хорошая мама, никогда такому ребенку прививку не поставите.