Selvins Bite

Как вибрать платья для нового года?Я посмотрела много, но хочу купить из “eDressit”.дайте, пожалуйста, мне совет.

Как вибрать платья для нового года?Я посмотрела много, но хочу купить из “eDressit”.дайте, пожалуйста, мне совет. Спасибо!!

Andrei Tango

В 2013 году Змея всему голова – такая же черная, и такая же водяная (по восточному календарю) .
Праздничные платья на Новый год 2013 непременно должны иметь детали черного цвета. Подойдут и полностью черные вечерние платья, дополненные яркими декоративными элементами в виде украшений и аксессуаров.

для этой цели подойдет сочетание в одной модели нескольких видов тканей, которое создает эффект контраста – бархатное платье с прозрачными вставками, платья с перьями на легкой ткани, кружево и шифон и другие комбинации.

Наряду с черными, подойдут для встречи Нового года 2013 платья насыщенных зеленых и синих оттенков, праздничные золотые платья, традиционные белые вечерние наряды, красные и оранжевые платья, а также серебристые и серые.

Для молодежной вечеринки можно подобрать короткое новогоднее платье 2013 – оно может быть облегающим, подобно клубным мини платьям, или же иметь пышную юбку.

Как выбрать цвет платья на Новый год 2013 и угодить его покровительнице – Змее. Фото.