Татьяна Мартынова

Хочу купить новую стиралку. Дайте совет кто чем пользуется?

Старый добрый Индезит умер отслужив 12 лет. Из расчета не очень дорогих что можно приобрести? Важно-тихо работающая, побольше режимов. Кто что имеет?

Жанна

candy уже 11 лет

Галина Ларионова

Рекомендую Samsung. Вместе с холодильником - уже 10 лет без ремонта

Эльдар Гаджиев

у меня тоже индезит wdn867wf уже с 97года и без ремонта работает

Masha Volkonskaya

LG -6 год пошел работает как новая.

Михаил Убирия

Рекомендую Вам приобретать СМА, руководствуясь прежде всего наличием близко расположенного авторизованного сервисного центра, для данной модели аппарата. В сервисной книжке для каждого аппарата в обязательном порядке указан телефонный номер технической поддержки производителя, позвонив на который Вы сможете узнать адрес ближайшего к Вам авторизованного сервисного центра. Если машина выйдет из строя, и ремонт потребует замены запчастей, встанет вопрос о сроках поставки запчастей от производителя в сервисный центр. В этом отношении минимальные сроки поставок (а следовательно и ремонта) у корейских производителей. Европейские производители осуществляют поставки запчастей к своей технике в более продолжительные сроки.

Ольга Матлахова

candy 8лет без претензий