Ян
Яночка

Кто-то пользуется полуавтоматическими стиралками? Как они в сравнении с обычними?

есть ли разница в качестве стирки?

Сергей Романченко

у полуавтомата есть отжим . щадящий, нормальный и интенсивный цикл стирки . ну и вода электронасосом откачивается - слив

Александр

уже непривычно. Воду нужно заливать, но Эврика 3М есть. 27 лет и все работает.

Ан
Аннушка

Не знаю к чему моя ДЭУ пузырьковая относится. Стираю в одном порошке партиями (в отличие от автомата, где из за одной черной футболки каждый день своих раздевала, хотя машинка на 3 кг) , полощу так же партиями, но в автоматическом режиме. Можно полностью ставить автоматическую стирку, но так я редко стираю (полотенца и носки у меня отдельно) . Только шерсть она на автомате стирает, там в программу не влезьть.
Автомат не очень хорошо прополаскивает, я доп полоскание и доп воду ставила (категория А)