Dorin

Подскажите кто знает? как назвать большой магазин сантехники

Где есть всё что касается сантехники, ванных комнат систем отопления, сопутствующих товаров

Хватит петросянить по бесталковаму. ! Салидное название нужно

Марина Сергеева

Задумчивый серя и поющий куп-куп.

Светлана

дюймовочка

Feodor Login-Off

Унитаз не значит универсальный таз, а значит ЕДИНСТВО! Так что название вполне, хотя если стесняетесь назовите Мойдодыр ( но это как то уже затерто....)