Бек Пашаходжаев

как назвать магазин где продаётся электрика, сантехника и крепежи. Открываем магазин. Пож. ПоМоГиТе!!!

Анатолий Сесин

Электро и сантхенические товары.

Юлия Борисова

1. СаКЭ.
2. Самоделкин, домовой и т. п.

Pain

САМОДЕЛКИН

Елена Мальцева

Сделай Сам или Ваш Дом

Эрадж

Это в магазинах одежды и косметики название важно. В ваш магазин будут ходить не из-за названия, а из-за ассортимента. Вот и назовите его как-нибудь так, чтобы сразу было понятно, что здесь продается. (и что обоев и торшеров там нет)

Иришка Ласковая

Чебурашка
Белочка

Екатерина

Очумелые ручки

Елена Самойлова

Назовите его ЭСК