Ирина Лазарева

Как назвать оригинально интернет сайт сантехники, крепежа, инструмента и электрики? ПОМОГИТЕ!!!

Разрабатываем интернет магазин. Бизнес! Не хватает главного. Нужно придумать название и слоган для интернет магазина сантехники, электрики, инструмента и крепежа! Буду благодарна за ваши оригинальные идеи.

Мария Паршина

Афоня!! ! Больше ассоциаций не пришло....

Дмитрий Берестовой

Домстрой или что нибудь в этом роде.... можно позаимствовать иностранные слова.... что то типа Хомбилт (Home - дом, Build - строить)