Вера

Моя сестра наступила на гвоздики, которые лежали на улице с похорон! Что может произойти??

Моя сестра наступила на гвоздики, которые лежали на улице с похорон! Что может произойти? ? Извиняюсь, что такой глупый вопрос задаю, но в интернете нашла, что нельзя на такие цветы наступать (можно перенести болезни с умерших на живых).. . Вот незнаю что теперь и делать! Если кто-то что-то знает-напишите пожалуйста.... Я о ней беспокоюсь....

Мария Романова

она в серьезной опасности. Теперь и ты тоже.

Герман Митенков

найти колдуна и чиститься

Алексей Абакумов

Ищите срочно человека, который сможет вас отчитать (сестру и вашу всю семью!!!!)

Елена Т

Все нормально от гвоздей нечего не будет главное не пониковать