Сергей Тулайкин

вырвало крепление краба ваз 2109

у правого краба вырвало гайку заднюю можно ли поставить гдугой краб и ездить на двух болтах одном переднем и одном заднем? и долго ли он продержится так как денег на замену площадки в данный момент нету а ездить надо много

Iren Korovina

Подъедь до хорошего сварного, он что нибудь устроит за пол часа. Будет быстро, сердито и не слишком дорого.

Todasca

Так завари.

Вероничка Я

опасно ездить. Нужно делать прям в ближайшее время

Ekaterina Puryasova

Не очень понятно - заднюю гайку вырвало, но ездить думаешь на "одном переднем и одном заднем" болтах? о_О?? ?
Ещё вопросик - "урок" усвоил? С пробуксовкой "рвать" поменьше будешь? 😉
Но в любом случае, если очень надо ездить, ДЕД верно сказал - делоФФ там нормальному "сварному" при наличии ямы или подъёмника - от силы на час!