Козлов Андрей

письмо. приснилось как будто я прячу свое письмо, но его все же нашли и прочитали, а потом я его сожгла ...к чему это????

Лена Полунина

я прячу свое ...но его все же нашли и прочитали, а потом я его сожгла ...-Очень не желаете обнажать свои чувства, мысли, но доверившись получаете огласку, в связи с чем уничтожаете, то что было ценно, чтобы больше не испытывать обиду и боль...