Azamat Amanturov

Если мне каждую ночь снится один и тот же человек, это значит что я о нем думаю или он обо мне думает?

Я об этом человеке думаю, но не знаю думает ли он обо мне. Вот я и запуталась, мне обычно не снится то, о чем\ком я думаю 😞

Лена Евтихова

трудно сказать)
я знаю, кто обо мне думает (но мне этот человек не нравится), и не снится
а вот тоже есть один человек, который снится почти каждый день, а думаем мы друг о друге одновременно, я не знаю...

ОК
Оксана Кучерова

насколько я знаю и показывает практика, снится тот, кто думает.