Olga Ibragimova

Как себя вести со Львом, если уже не испытываешь к нему былой влюбленности?

встречаемся почти год, он старается создавать романтику, но.. . что-то уже перегорело. терять его не хочу, но те чувства, которые есть - меня не устраивают.

Валерия Чугунова

да... прочитал ваш вопрос.... одним словом - ни рыба ни мясо.. .

ЗЫ. И если кто еще будет просто заикаться, что вторичный вектор - не работает в отношениях Рыбы и Льва - плюну в рожу (шутка)... просто Нептун (мечты, планы, реклама: " там такие парни, а тут... ") в рыбах сейчас больно бьет по тщеславным царственным особам зодиака.. . да и эпоха сейчас водолейская.. .

И что вы хотите от астрологов? не наручниками же вас к батарее пристегивать? у вас типичные рыбьи стенания.. . по нептуну.. .

перечитайте свою аватарку...