Анастасия Шенц

Помогите срочно найти песню

Услышала случайно по одному каналу песенку, но там почему-то не написали название и автора а слова такие:
Знаю что не лгут, глаза в глаза, несколько минут на чудеса.... и в конце улыбнется мир что так грустил... ну вообщем как-то так... там поется песня, а люди со словами на бумажках стоят, там снимают возле моста какого-то

Елена Москвина

ах) Не повезло тебе )