Татьяна Стукан

Почему я вижу призраков? Не вру я серьезно

Я вижу призраков очень редко но вижу почему и как с этим бороться а то мне страшно

Вы угараете а мне страхово (Я не псих)

Эльмира Галяутдинова

Курить меньше надо.

Венера Палашкина

в какое время суток? ты что их постоянно видишь?

Ан
Анастасия

Не бзди! Мы тебя не укусим!

Omar Roshaan

менше колотся нада!

Ренат Валиулин

А ты их видишь во сне ???Если нет то сходи к психиатру

Kira

Ты один из нас. Это нормально. Почитай про защитную магию

Елена Беляева

я тоже вижу, слушай они случайно не договариваются между собой, к кому пойти? узнать бы их график!

Лиличка Чаплыгина

Мой ответ, не несет оскорблений к вам, это просто СОВЕТ!
Сходите к психологу, расскажите о своей жизни возможно, у вас психика повредилась?
А может вам просто мерещится?

Катеринка Балеринка

если вы серьезно это видите, то поговори с призраком... может он хочет что-то тебе рассказать

Диана С

мда да блеять норкаман

Ivan Levashov

фоткай их и выкладывай посмотреть, и тебе развлекуха (не так страшно будет если занятие приобретет осмысленность) и нам интересно

Extra Player

Ты либо пиздиш либо ебнулся!

Данил Лихачёв

на битву экстрасенсов иди!

Олька Коряпина

Если дома видите, то пригласите батюшку, чтобы осветил дом. Проверьте себя на наличие паронормальных способностей. Или еще вариант для Вас сходить в церковь и поговорить с Батюшкой.

Юлия

я вижу призраки людей каторый я не знаю... мне страшно