Жахонгир Сафаров

Почему печень так пахнет мерзко?

Мурат

ну ето как кому. . вы просто не любите печень вот и все. . но ее полезно есть.

Юлия Дмитриева

Печень- это фильтр организма.... и много чего через нее проходит. Сама не переношу запах и вкус.

Александр Павлов

ты просто не умеешь её готовить...

Макс Гордеев

Нормально пахнет. промойте. порежьте. обжарьте с луком. добавьте сметанку и посолите в самом конце (иначе печень жесткая будет)...

Юрий Ледяев

я готовлю так попробуйте! Отвыарите потом натрите натерке крупной Отдельно пожарьте моркови и отдельно лук до золот цвета Потом все смешайте- обьеденье! Добавьте специи! А к вкусу печени надо привыкнуть Я напрмер куриную не покупаю!

Мария Уткина

может она больна церрозом?

Николай Большой У

не знаю, как у кого и чья пахнет, а свежая, от домашней скотинки ничем страшным не пахнет.

Ел
Елена

печень нужно вымачивать, возможно, у вас печень не молодого животного

Евгений Панов

А мне нравится как она пахнет )))