Alexey Diagilev

Как вы относитесь к женщинам, которые не хотят работать, не хотят рожать детей, не любят своих мужей, ненавидят

детей своих мужей от первого брака и живут с мужьями только из-за денег?

Александр Черевков

Это где ж такие мужья, которые с такими ...живут?

Таис Московская

я их презираю и не общаюсь

Антон

в биореактор нах..

Маринка Ахмедова

я к ним не отношусь. и это не женщины, а пресмыкающиеся

Юлия Абызова

А вы с себя пример берете?

Сергей Устинов

Странные....)))

Ан
Аня

И имя им - Потребляди!

Евгений

нормально отношусь, как и ко всем другим людям. Это их выбор, их жизнь и никто не в праве их осуждать за это

Oleg Nakoshnyy

Это их жизнь пусть делают что хотят, но я так свою строить не буду)

Ирина Тучина

Нормально, но всё же к старости лет они поймут что лучше иметь детей и мужа тоесть СЕМЬЮ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ, чем быть ВСЮ ЖИЗНЬ ОДНОЙ!!!!

Cтас Редька

Я удивляюсь почему таких ...берут в жены, а тех, которые любят мужчину всей душой выгоняют из своей жизни

Иван Иванов

Они-то живут и живут с мужьями, а вы-то здесь при каких? Это дело двоих. А что они хотят или не хотят, любят или не любят знают только ОНИ.