Толик Етчик

Как бороться с самим собой? Верность достала.

За последние 12 лет были 3 отношений. После каждого расставания минимум 2 года страданий. Достало так сильно к людям привязываться. Как изменить внутреннюю настройку на верность и честность. ДОСТАЛО ЧТО НЕ ЦЕНЯТ.

Шахбанова Мугинка

ой, где такие водятся???

Лидия Евдокимова

Простая математика. За 12 лет было 3 отношений. По 4 года на отношение. Значит четвертое отношение будет через 4 года. Если после каждого отношения у тебя еще остается 2 года страданий, то тебя через 4 года ждут еще 2 года отношений. Прогноз весьма оптимистичен. Зачем что-то менять?

Алексей Кулюсов

Ценят, простите, не только за верность. За верность ценят только собак. Может, стоит рассмотреть все качества собственного "я" - физические и духовные, найти, где-чего не хватает и направить усилия на то, что б восполнить нехватку указанных качеств.. . Тогда вас точно оценят по достоинству и не бросят.

Юлия Мигунова

жаль что верным и любящим попадаются неверные и лгуны. но надежда встретить свое верное и любящее умрет последней