Ладо Гигиташвили

Мужчины, что вы любите есть на обед?

Маруся Михайлова

Борш, а так я не люблю супы а точнее ненавижу их.

Натуська

вкусное и съедобное!!!!

Вячеслав Тур

Такие вопросы... как будто они существа с другой планеты...:))

Юлия Косачева

Главное что бы было вкусно, ну а так же бывает какое то определенное блюдо которое ни в каком виде не употребляешь!!!

Дмитрий Бондарев

Жаренную курочку с жаренной картошечкой, шурпу! , Огурчики помидорчике, аджички и чайку !

Анюта Бекасова

вопрос не зря в этой теме создан))) ) Девушек. а есле по существу, то лучше горячего супа, не чего нету.