Алина Юдакова

Парням нравятся девушки которые одеваются в стиле "Casual"?

Наталья

какая парню разница, в каком стиле ходит девушка его, если он ее ЛЮБИТ????

Кс
Ксения

Парням нравятся девушки которые не одеваются)))

Ми
Минилбаева

я даже понятия не имею об этом стиле..

Гу
Гузель

а чего это за хрень казуал если это голышом то нам нравится или с плеткой или в сапогах с каблуками и больше ничего не надето - нам все это нравится

Се
Серёжа

если ты не в Cacual, значит метросексуал
если Cacual ты носишь, пить курить не скоро бросишь!

Ольга

Нам такое не известно. Потрудись выложить фото, или объяснить.

Шеннепей

вот как ты НЕ МОГУ БОЛЬШЕ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ а сама про шмотки думаешь-обманщица однако

Анастасия

да уж всяко лучше чем глазурные блёстки. . да и самой удобнее )))

Ир
Ирина

любой стиль)
только не быдло-гоповский