Владимир Новосельцев

Название сериала про пришельцев

Помогите вспомнить название сериала производства США вроде. Сериал старый годов эдак 90-х начала 2000-х точнее сказать не могу.

Сюжет:
- на планету прилетают пришельцы, по виду похожие на землян, но на самом деле это ящерицы.
- борцы сопротивления пытаются толи уничтожить их, толи доказать всему миру, что пришельцы выглядят иначе, чем на самом деле.
- пришельцы на своем корабле забирали землян для опытов и вроде с ними еще сотрудничало правительство Земли.
- еще помню момент там один из ящеров влюбляется в земную женщину и она не подозревает, что он ящер и потом беременеет от него, ее забирают на косм. корабль и там она рожает ящерицу.
- пришельцы летали еще на шатлах, которые очень были похожи на шатлы из StarTrek или подобных фильмов 80-90-х

Сериал так сказать молодости больше ни че не помню 🙂

Нет это не визитеры. У него было какое то глупое название и он вышел до 2000-2001года если даже не в 80-х годах.

Они еще мышей вроде жрали типо у них это деликатес был.

Спасибо всем)))

И отдельное спс за трекеры 🙂

Денис Mockba Оф. Стр.

"Визитеры"
http://www.kinopoisk.ru/film/453372/

Сериал, к слову, не старый) Всё, что Вы описали, там есть. )

Хотя, вот есть старенькая версия: http://www.kinopoisk.ru/film/297715/

Светлана Гунбина

Победа он назывался =))))))
Оригинальное название: V - victory
Вышел в 1983году.

скачать 1 сезон (5серий)
скачать 2 сезон (19серий)