Дм
Дмитрий

посоветуйте какой нибудь ужастик+(описание)

может знаете ужастики какие нибудь ..ну что то похожее на паронормальное явление... ну или может какой нибудь дьявол там кого нибудь убивал=D...ЧТО ТО В ТИПЕ ЭТОГО.. +если не сложно можете краткое описание фильма.. буду очень признательна))

Ирина Серёжкина

затащи меня в ад
больше ниче не помню

На
Надежда

"Один пропущенный звонок"
Людям звонят на мобильник, откуда доносится их голос, дата звонка из будущего, затем в эту дату их убивают. Затем сверхъестественные силы из мобильника погибшего выбирают следующую жертву.