Михаил Мангибаев

Ваше мнение о трагедии "Ромео и Джульетта" Уильяма Шекспира. Просто ваше мнение)

Сергей Леонов

Счастливый конец! Они умерли с сильнейшим чувством-любовь! Они не познали дальнейшие трудности совместной жизни-быт, вечное недовольство родителей и т. д. Кто знает, может, их любовь не выдержала бы этих испытаний. Без сомнений, что родители не дали бы им быть вместе, в любом случае! А так, их любовь-вечна! И никто и ничто не помешает им быть вместе ТАМ!

Даниял Маккаев

-Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете-

Mechislav Bolf

Не читал!

Sw
Sweet

Слишком мрачно и безнадежно...

Любовь Колтунова

Любовь, мне нравится. Не всегда все должно заканчивается хорошо т. к это жизнь

Ал
Александра

Как-то все нелепо и глупо у них получилось. Особенно с учетом, что им было по 13-15 лет и вся трагедия поместилась в несколько дней реальной жизни.
Просто капец как все герои умудрялись оказываться не вто время и не втом месте.

Фил Тоукач

Нет повести глупей на белом свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.
Не дали двум тинейджерам, желающим все и сейчас (как и большинство нынешних) , вволю перепихнуться и они "всем отомстили". И кто скажет, что это не полный идиотизм?!